• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Rabu, 22 Oktober 2014
Tribun Medan

Pengurusan BPJS untuk PNS

Sabtu, 22 Februari 2014 13:26 WIB

APA syarat mengurus kartu askes menjadi kartu BPJS untuk PNS dan bagaimana cara mengurus pergantiannya? Apakah dikenakan biaya? Mohon infonya. Terima kasih.

                                                                                                                                                                +6281262617xxx

Premi Dipotong Dari Gaji

TERIMA Kasih, syarat-syarat yang diperlukan untuk mengurus BPJS adalah KTP, KK, Surat Nikah , SK dan akte kelahiran anak. Untuk pengurusan tidak dikenakan biaya. Anda cukup membayar premi yang telah ditetapkan. Namun, khusus untuk PNS premi dipotong langsung di dalam gaji. Kami sudah menempatkan satu kantor untuk melayani BPJS di setiap daerah misalnya Binjai, Langkat, Pakam dan Medan. Untuk Medan, Anda bisa datang ke kantor BPJS Jalan Karya Nomor 135, Medan. Terima kasih.

 dr ONI JAUHARI

KEPALA BPJS Divisi Regional I Sumut-Aceh

(der/tribun-medan.com)

Penulis: Wiwi Deriana
Editor: Silfa Humairah
Sumber: Tribun Medan
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
700232 articles 33 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas