Daftar Lengkap 50 Nama Caleg yang Diprediksi Lolos jadi Anggota DPRD Medan Periode 2019-2024

Ketua KPU Kota Medan, Agussyah Damanik mengatakan pihaknya telah melakukan sinkronisasi terhadap perbedaan yang muncul saat rekapitulasi.

Daftar Lengkap 50 Nama Caleg yang Diprediksi Lolos jadi Anggota DPRD Medan Periode 2019-2024
TRIBUN-MEDAN/ FATAH BAGINDA GORBY
Daftar Lengkap 50 Nama Caleg yang Diprediksi Lolos jadi Anggota DPRD Medan Periode 2019-2024. Suasana Rekapitulasi tingkat provinsi di Santika Dyandra Hotel (FATAH BAGINDA GORBY) 

Daftar Lengkap 50 Nama Caleg yang Diprediksi Lolos jadi Anggota DPRD Medan Periode 2019-2024

TRIBUN-MEDAN.com Proses rekapitulasi Kota Medan telah berakhir. Pantauan Tribun/www.tribun-medan.com, para Komisioner Kota Medan kini membacaoan hasil pleno rekapitulasi Kota Medan di tingkat Provinsi yang diselenggarakan di Santika Dyandra, Hotel.

Ketua KPU Kota Medan, Agussyah Damanik mengatakan  pihaknya telah melakukan sinkronisasi terhadap perbedaan yang muncul saat rekapitulasi. 

 "Kita telah melakukan koreksi data baik DPtb DPK, namun itu semua tidak mempengaruhi perolehan suara," katanya, Minggu (12/6/2019).

Baca: Beberapa Wajah Lama Anggota DPRD Medan Diprediksi Duduk Kembali, Ini Komentar Mereka

Berdasarkan amatan Tribun/www.tribun-medan.com, tertera nama-nama caleg yang memiliki suara signifikan pada pemilihan Anggota DPRD Medan.

Bambang Sedih Bayangkan Keluarga saat Ramadan Pertama, Lebaran Terakhirnya di Lapas Tanjung Gusta

Lion Air Group Sediakan 20.150 Kursi Tambahan Khusus untuk Layanan Domestik Sambut Ramadhan

Syaiful Ramadhan Optimistis Skuat PSMS Bisa Bersaing di Liga 2 Walau hanya Diperkuat Pemain Lokal

Dapil I (8 Kursi)

1. Edward Hutabarat (PDIP)
2. Rajudin Sagala (PKS)
3. Dame Duma Sari Hutagalung (Gerindra)
4. Robi Barus (PDI P)
5. Abdul Rahman (PAN)
6. Renvelli Pandapotan Napitupulu (PSI)
7. Antonius Devolis Tumanggor (Nasdem)
8. Rudiawan Sitorus (PKS).

 

Cerita Anak Pinggir Sungai jadi Anggota DPRD Medan, Fokus Kembangkan Ekonomi Orang Pinggiran

Terpidana Mati Menjadi Guru Pengajian di Masjid Lapas Tanjung Gusta, TONTON VIDEO. .

Dapil II (12 Kursi)
1. Aulia Rachman (Gerindra),
2. HT Bahrumsyah (PAN)
3. Margaret MS (PDI P)
4. Abd Latif Lubis (PKS)
5. T Edriansyah Rendy (Nasdem)
6. Mulia Asri Rambe (Golkar)
7. Surianto Butong (Gerindra)
8. Abd Rani (PPP)
9. Ishaq Abrar M Tarigan (Demokrat)
10. Janses Simbolon (Hanura)
11. Siti Suciati (Gerindra)
12. Sudari (PAN).

 

Penumpang Garuda Sesak Nafas saat Penerbangan, Meninggal Setelah Mendapat Pertolongan Pertama

Wakil Bupati Tengku Insyafuddin Minta Mahasiswa Tamiang di Medan Berkualitas dan Tak Melupakan Adat

Dapil III (8 Kursi)

1. Paul Mei Anton Simanjuntak (PDIP)
2. Wong Chun Sen (PDIP)
3. Sahat B Simbolon (Gerindra)
4. Netty Yuniati Siregar (Gerindra)
5. Modesta Marpaung Golkar)
6. Edwin Sugesti Nasution (PAN)
7. Irwansyah (PKS)
8. Parlindungan Sipahutar (Demokrat)

 

Kisah Hidup Halim Nasution Terpidana Mati yang Jadi Guru Ngaji dan Tak Pernah Bolong Berpuasa

Beda Pemimpin dan Manajer Menurut Motivator Bisnis James Gwee

Halaman
1234
Penulis: Fatah Baginda Gorby Siregar
Editor: Joseph W Ginting
Sumber: Tribun Medan
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved