China Open 2018

China Open 2018 - ANTHONY Sinisuka Ginting dkk Bertarung, Ini Jadwal Lengkap Semifinal China Open

Wakil Indonesia Anthony Sinisuka Ginting (tunggal putra) akan kembali bertarung di China Open 2018.

China Open 2018 - ANTHONY Sinisuka Ginting dkk Bertarung, Ini Jadwal Lengkap Semifinal China Open
tribunnews
Pebulu tangkis tunggal putra Anthony Sinisuka Ginting (Ina) 

TRIBUN-MEDAN.COM - China Open 2018 - ANTHONY Sinisuka Ginting dkk Bertarung, Ini Jadwal Lengkap Semifinal China Open

//

Wakil Indonesia pebulu tangkis Anthony Sinisuka Ginting (tunggal putra) akan kembali bertarung di China Open 2018 hari ini, Sabtu (22/9/2018).  

Turnamen bulu tangkis China Open 2018 telah memasuki fase semifinal pada hari penyelenggaraan kelima.

Sebanyak sepuluh pertandingan semifinal China Open 2018dijadwalkan berlangsung di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, Jiangsu, China.

Anthony Ginting mengalahkan  Lin Dan
Anthony Ginting mengalahkan Lin Dan (Kolase)

Babak empat besar turnamen kategori BWF World Tour Super 1000 ini dijadwalkan berlangsung pada Sabtu (21/9/2018) mulai pukul 12.00 waktu setempat atau 11.00 WIB.

Laga China Open 2018 esok hari akan dibuka dengan partai tunggal putra yang mempertemukan Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) kontra Chou Tien Chen (Taiwan).

Indonesia sendiri berhasil mengirimkan tiga wakilnya ke fase semifinal China Open 2018 kali ini.

Selain Anthony Sinisuka Ginting (tunggal putra), Indonesia diwakili oleh Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo(ganda putra) dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu (ganda putri).

Datang sebagai unggulan pertama, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo bakal mendapat tantangan dari Han Chengkai/Zhou Haodong (China) demi mendapat tiket ke partai puncak.

Laga ini bakal dilangsungkan sebagai partai keempat dari sepuluh laga semifinal China Open 2018 yang dilangsungkan.

Sementara itu, Greysia Polii/Apriyani Rahayu bakal berhadapan dengan ganda putri peringkat dua dunia asal Jepang, Misaki Matsutomo/Ayaka Takashi.

Berikut jadwal lengkap semifinal China Open 2018 yang berlangsung Sabtu (22/9/2018):

  1. Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Chou Tien Chen (Taiwan)
  2. Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hiong Kong)
  3. Kento Momota (Jepang) vs Shi Yuqi (China)
  4. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo(Indonesia) vs Han Chengkai/Zhou Haodong (China)
  5. Chen Yufei (China) vs Akane Yamaguchi (Jepang)
  6. Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
  7. Carolina Marin (Spanyol) vs Nozomi Okuhara (Jepang)
  8. Zhang Nan/Li Yinhui (China) vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)
  9. Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Jepang)
  10. Chen Hung Ling/Wang Chi-Lin (Taiwan) vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

Jadwal di atas dapat berubah sesuai dengan kondisi yang terjadi di atas lapangan.

Baca: Terbaru Polling Capres-cawapres 2019 Iwan Fals, Pasangan JOIN Sementara Menang 18 Persen atas PADI

Baca: Kronologi Teman Wanita Diperkosa di Gunung Singgalang, Terungkap Pengakuan Pendaki pada Polisi

Artikel ini telah tayang di Bolasport dengan judul Jadwal Semifinal China Open 2018 - Indonesia Kirim 3 Wakil untuk Berebut Tiket ke Partai Puncak

Editor: Salomo Tarigan
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved